Panier  

Aucun produit

0,00 € Livraison
0,00 € Total

Panier Commander

Log in

Visitez naeem aslam sur ShopMania

Mug Monster High

Promotion

Mug Monster High

Idéal pour les fans de Monster High, Cette tasse/Mug est très utile pour les petits déjeuner, Tasse à l'effigie des héroïnes et logo Monster High diamètre 8 cm et hauteur : 9,5 cm, adapté au micro-ondes Lavable au lave vaisselle.

Plus de détails...

Disponibilité : In Stock

Date de disponibilité : 01/01/2050

Promotion -50%

4,00 €

au lieu de 8,00 €

Idéal pour les fans de Monster High, Cette tasse/Mug est très utile pour les petits déjeuner, Tasse à l'effigie des héroïnes et logo Monster High diamètre 8 cm et hauteur : 9,5 cm, adapté au micro-ondes Lavable au lave vaisselle.

  • EAN 4043891206386
  • Marque Monster High
  • public enfant
  • Poids 0.499
  • Couleur Multicouleurs
  • Tranche d'age enfants
  • gender fille
Note 
Nadia Terras
23/12/2020

le deuxième

premier arrivé casser, le vendeur m'as envoyé un autre, vendeur sérieux.

    Donner votre avis !

    Donner votre avis

    Mug Monster High

    Mug Monster High

    Idéal pour les fans de Monster High, Cette tasse/Mug est très utile pour les petits déjeuner, Tasse à l'effigie des héroïnes et logo Monster High diamètre 8 cm et hauteur : 9,5 cm, adapté au micro-ondes Lavable au lave vaisselle.

    Donner votre avis

    7 autres produits dans la même catégorie :